Vipps Recurring Payments (8.x-1.28-beta2) - en to ur translation catalogue (20 entries)

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Description
ur: وضاحت

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Daily
ur: روزانہ

en: Weekly
ur: ہفتہ وار

en: Monthly
ur: ماہانہ

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Label
ur: عنوان

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: ID
ur: شناخت

en: Page
ur: صفحہ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی
