Virtuous CRM (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (48 entries)

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Daily
de: Täglich

en: Weekly
de: Wöchentlich

en: Monthly
de: Monatlich

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Note:
de: Hinweis:

en: 1 hour
de: 1 Stunde

en: Timestamp
de: Zeitstempel

en: User ID
de: Benutzer-ID

en: Error
de: Fehler

en: Results:
de: Ergebnisse:

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: Success
de: Erfolg

en: Updated:
de: Aktualisiert:

en: 1 day
de: 1 Tag

en: 1 year
de: 1 Jahr

en: Contact ID
de: Kontakt ID

en: First Name
de: Vorname

en: Last Name
de: Nachname

en: create
de: erstellen

en: update
de: Aktualisieren

en: Successful
de: Erfolgreich

en: Failed
de: Fehlgeschlagen

en: Status Code
de: Statuscode

en: Performance Settings
de: Leistungseinstellungen

en: Copy
de: Kopieren

en: 5 minutes
de: 5 Minuten

en: 15 minutes
de: 15 Minuten

en: 30 minutes
de: 30 Minuten

en: 2 hours
de: 2 Stunden

en: 4 hours
de: 4 Stunden

en: About
de: Über

en: Created:
de: Erstellt:

en: Synchronize
de: Synchronisieren

en: Processed @current out of @total.
de: @current von @total verarbeitet

en: - All -
de: - Alle -

en: Personalization
de: Personalisierung

en: Terminology
de: Terminologie

en: Event Type
de: Ereignisart

en: success
de: Erfolg

en: 30 days
de: 30 Tage

en: 90 days
de: 90 Tage

en: Individual
de: Individuel

en: Errors:
de: Fehler:

en: - Select a key -
de: - Schlüssel auswählen -

en: Copied!
de: Kopiert!
