Virtuous CRM (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (43 entries)

en: Status
es: Estado

en: Cancel
es: Cancelar

en: Reset
es: Restablecer

en: Daily
es: Diariamente

en: Weekly
es: Semanalmente

en: Monthly
es: Mensualmente

en: Test
es: Prueba

en: Message
es: Mensaje

en: Settings
es: Configuración

en: Note:
es: Nota:

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Filter
es: Filtro

en: API Key
es: Clave API

en: Success
es: Éxito

en: Updated:
es: Actualizado:

en: 1 day
es: Un día

en: 1 year
es: 1 año

en: Contact ID
es: ID del Contacto

en: First Name
es: Nombre

en: Last Name
es: Apellidos

en: create
es: crear

en: update
es: actualizar

en: Successful
es: Exitoso

en: Features
es: Características

en: Failed
es: Falló

en: Status Code
es: Código de estado

en: Live
es: En producción

en: Copy
es: Copiar

en: 5 minutes
es: 5 minutos

en: 15 minutes
es: 15 minutos

en: 30 minutes
es: 30 minutos

en: 2 hours
es: 2 horas

en: 4 hours
es: 4 horas

en: About
es: Acerca de

en: Created:
es: Creado:

en: Synchronize
es: Sincronizar

en: Processed @current out of @total.
es: Procesadas @current de @total.

en: - All -
es: - Todo -

en: Personalization
es: Personalización

en: Terminology
es: Terminología

en: Event Type
es: Tipo de Evento
