Visual Debugger (1.0.0-alpha6) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Development
de: Entwicklung

en: List
de: Liste

en: File path
de: Dateipfad

en: Selected
de: Ausgewählt

en: Example
de: Beispiel

en: Folder path
de: Pfad zum Verzeichnis

en: Aggregate
de: Aggregation

en: Copy to clipboard
de: In die Zwischenablage kopieren

en: It works!
de: Es funktioniert

en: Optional description.
de: Optionale Beschreibung.

en: Click and drag to resize
de: Klicken und ziehen, um die Größe zu ändern
