VisualN (8.x-1.0-alpha16) - en to id translation catalogue (74 entries)

en: delete
id: hapus

en: Delete
id: Hapus

en: Submit
id: Kirim

en: Operations
id: Operasi

en: Actions
id: Tindakan-tindakan

en: Cancel
id: Batal

en: Description
id: Deskripsi

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: None
id: Tiada

en: - None -
id: - Tiada -

en: Weight
id: Bobot

en: Center
id: Tengah

en: Settings
id: Pengaturan

en: Name
id: Nama

en: General settings
id: Pengaturan umum

en: Field
id: Bidang

en: Add
id: Tambah

en: View
id: Lihat

en: Created
id: Dibuat

en: Number of columns
id: Jumlah kolom

en: Create
id: Buat

en: Module
id: Modul

en: Custom
id: Tersuai

en: Location
id: Lokasi

en: Revisions
id: Revisi

en: Authored by
id: Ditulis oleh

en: Width
id: Lebar

en: Height
id: Tinggi

en: Textfield
id: Bidang isian teks

en: Thumbnail
id: Miniatur

en: Configuration
id: Konfigurasi

en: Align
id: Ratakan

en: Are you sure you want to delete %name?
id: Apakah anda yakin akan menghapus %name?

en: Publishing options
id: Opsi penerbitan

en: Create new revision
id: Buat revisi baru

en: Select list
id: Daftar pilihan

en: Revert
id: Kembali

en: Open in new window
id: Buka di jendela baru

en: Left
id: Kiri

en: Right
id: Kanan

en: Reference
id: Referensi

en: Revisions for %title
id: Revisi untuk %title

en: Revision
id: Revisi

en: Changed
id: Berubah

en: Revision of %title from %date
id: Revisi dari %title pada %date

en: Default options
id: Opsi bawaan

en: Apply
id: Terapkan

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
id: Anda yakin ingin mengembalikan ke revisi %revision-date?

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
id: Anda yakin ingin menghapus revisi %revision-date?

en: Machine name
id: Nama mesin

en: About
id: Tentang

en: - Select -
id: - Pilih -

en: Entity type
id: Jenis Entity

en: Bundle
id: Bundel

en: Delete all revisions
id: Hapus semua revisi

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: Publishing status
id: Status penerbitan

en: Copy of the revision from %date.
id: Salinan revisi dari %date.

en: Current revision
id: Revisi saat ini

en: Default fetcher
id: Pengambil standar

en: Include file in display
id: Termasuk berkas di tampilan

en: The description may be used as the label of the link to the file.
id: Deskripsi dapat digunakan sebagai label tautan terhadap berkas tersebut.

en: No defined styles
id: Tidak ada gaya yang ditetapkan

en: Weight for @title
id: Bobot @title

en: Element type
id: Tipe elemen

en: Examples: <code>@implicit-public-file</code> (for a file in the public filesystem), <code>@explicit-file</code>, or <code>@local-file</code>.
id: Contoh: <code>@implicit-public-file</code> (Untuk file dalam filesystem publik), <code>@explicit-file</code>, atau <code>@local-file</code>.

en: Whether a new revision should be created by default
id: Apakah revisi baru harus dibuat secara default

en: Revision translation affected
id: Terjemahan revisi terpengaruh

en: Indicates if the last edit of a translation belongs to current revision.
id: Menunjukkan jika pengeditan terakhir dari terjemahan milik revisi saat ini.

en: @date by @username
id: @date oleh @username

en: Are you sure you want to revert @language translation to the revision from %revision-date?
id: Apakah Anda yakin ingin mengembalikan terjemahan @language ke revisi dari %revision-date?

en: Revert content shared among translations
id: Mengembalikan konten yang dibagikan di antara terjemahan
