VisualN Excel (8.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Created
es: Creado

en: Authored by
es: Escrito por

en: Changed
es: Modificado

en: Processed
es: Procesado

en: About
es: Acerca de

en: Publishing status
es: Estado de publicación
