Vivus.js (1.0.0) - en to es translation catalogue (51 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Pages
es: Páginas

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: List
es: Listado

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Administration
es: Administración

en: File
es: Archivo

en: Advanced options
es: Opciones avanzadas

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Weight
es: Peso

en: Note:
es: Nota:

en: Label
es: Etiqueta

en: Preview
es: Vista previa

en: Save
es: Guardar

en: True
es: Verdad

en: False
es: Falso

en: Default
es: Por defecto

en: Update
es: Actualizar

en: Updated
es: Actualizado

en: Options
es: Opciones

en: Filter
es: Filtro

en: Linear
es: Lineal

en: Start
es: Comienzo

en: Loop
es: Bucle

en: Not installed
es: No instalado

en: Additional options
es: Opciones adicionales

en: Duration
es: Duración

en: Switch
es: Cambiar

en: Delay
es: Retraso

en: Installed
es: Instalado

en: Duplicate
es: Duplicado

en: Default options
es: Opciones predefinidas

en: Usage
es: Uso

en: Or
es: O

en: About
es: Acerca de

en: Minimized
es: Minimizado

en: Uses
es: Usos

en: Add more
es: Añadir más

en: - Any -
es: - Cualquiera -

en: Additional Information
es: Información adicional

en: All pages except those listed
es: Todas las páginas excepto las que se enumeran

en: Only the listed pages
es: Sólo las páginas enumeradas

en: Default Options
es: Opciones por defecto

en: Save and go to list
es: Guardar e ir a la lista
