Vivus.js (1.0.1) - en to de translation catalogue (63 entries)

en: User interface
de: Benutzeroberfläche

en: Pages
de: Seiten

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Remove
de: Entfernen

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Administration
de: Verwaltung

en: File
de: Datei

en: Advanced options
de: Erweiterte Optionen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Weight
de: Gewichtung

en: Note:
de: Hinweis:

en: Label
de: Beschriftung

en: Preview
de: Vorschau

en: Save
de: Speichern

en: True
de: Wahr

en: False
de: Falsch

en: Default
de: Standard

en: Update
de: Aktualisieren

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Options
de: Optionen

en: Start
de: Beginn

en: Loop
de: Schleife

en: Not installed
de: Nicht installiert

en: Additional options
de: Zusätzliche Optionen

en: Duration
de: Dauer

en: Switch
de: Umschalten

en: Manual
de: Manuell

en: Delay
de: Verzögerung

en: Selector
de: Selektor

en: Installed
de: Installiert

en: Duplicate
de: Duplizieren

en: Default options
de: Standardeinstellungen

en: Usage
de: Verwendung

en: Local
de: Lokal

en: Or
de: Oder

en: About
de: Über

en: Basic usage
de: Grundlagen der Bedienung

en: Minimized
de: Minimiert

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: Add more
de: Weitere hinzufügen

en: - Any -
de: - Alle -

en: Erase
de: Löschen

en: Fade out
de: Verblassen

en: Animation type
de: Animationstyp

en: Additional Information
de: Zusätzliche Informationen

en: All pages except those listed
de: Alle Seiten außer den angegebenen

en: Only the listed pages
de: Nur die aufgelisteten Seiten

en: Display time
de: Zeit anzeigen

en: Synchronous
de: Synchron

en: Keyboard
de: Tastatur

en: Hide warning message
de: Warnmeldung ausblenden

en: Auto start
de: Automatischer Start

en: Default Options
de: Standardoptionen

en: Duration: @duration
de: Dauer: @duration

en: Inline SVG
de: Inline-SVG

en: Delay: @delay
de: Verzögerung: @delay

en: Save and go to list
de: Speichern und zur Liste gehen
