Visual Layout Suite (VLSuite) (2.2.3) - en to ur translation catalogue (26 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Item
ur: شے

en: Remove
ur: حذف کریں

en: More
ur: مزید

en: File
ur: فائل

en: Date
ur: تاریخ

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Link
ur: ربط

en: Image
ur: تصویر

en: Center
ur: وسط

en: Field
ur: فیلڈ

en: Default
ur: طے شدہ

en: Small
ur: چھوٹا

en: Large
ur: بڑا

en: Icon
ur: آئیکن

en: Text
ur: متن

en: Active
ur: فعال

en: Block
ur: بلاک

en: Warning
ur: انتباہ

en: Navigation
ur: نیویگیشن

en: String
ur: سطر

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Layout settings
ur: تہه بندی کی ترتیبات

en: View mode
ur: دیکھنے کے موڈ
