Vote Anonymous (8.x-1.2) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Title
es: Título

en: Reset
es: Restablecer

en: Vote
es: Votar

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Content Type
es: Tipo de contenido

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: Thank you for your vote.
es: Gracias por su voto.

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Master
es: Máster
