Voting Rules D8 (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Value
es: Valor

en: Tag
es: Etiqueta

en: Date
es: Fecha

en: User
es: Usuario

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Node
es: Nodo

en: Comment
es: Comentario

en: Vote
es: Votar

en: Voting API
es: API de votación

en: Operator
es: Operador

en: Function
es: Función

en: Rules
es: Reglas

en: equals
es: es igual a

en: Entity
es: Entidad

en: The vote.
es: El voto.

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Value type
es: Tipo del valor

en: Vote results
es: Resultados de votos

en: The unique ID of the user account.
es: El ID único de la cuenta de usuario.

en: Entity ID
es: ID de entidad

en: The comparison operator.
es: El operador de comparación.

en: Data value
es: Valor de los datos

en: The value to compare the data with.
es: El valor con el que comparar los datos.

en: is lower than
es: es menor que

en: The user ID.
es: El ID del usuario
