Voting API (8.x-3.0-alpha4) - en to ru translation catalogue (41 entries)

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Value
ru: Значение

en: Type
ru: Тип

en: List
ru: Список

en: Description
ru: Описание

en: all
ru: все

en: Edit
ru: Редактировать

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Label
ru: Метка

en: View
ru: Просмотр

en: Created
ru: Создано

en: Voting
ru: Голосование

en: Vote
ru: Голосовать

en: Average
ru: В среднем

en: Count
ru: Количество

en: Voting API
ru: API Оценки

en: Authored by
ru: Автор

en: Function
ru: Функция

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: Vote tallying
ru: Подсчёт голосований

en: On high-traffic sites, administrators can use this setting to postpone the calculation of vote results.
ru: На сайтах с высоким трафиком администраторы могут использовать этот параметр, чтобы отложить расчёт результатов голосования.

en: Tally results whenever a vote is cast
ru: Подсчёт результатов всякий раз, когда голосование приводится

en: Tally results at cron-time
ru: Подсчитывать результаты во время запуска крона

en: About
ru: Информация

en: Vote Result
ru: Рейтинг

en: Sum
ru: Сумма

en: Value type
ru: Тип значения

en: Machine-readable name
ru: Машинное имя

en: Anonymous vote rollover
ru: Промежуток времени для анонимных голосов

en: The amount of time that must pass before two anonymous votes from the same computer are considered unique. Setting this to 'never' will eliminate most double-voting, but will make it impossible for multiple anonymous on the same computer (like internet cafe customers) from casting votes.
ru: Количество времени, которое должно пройти между двумя анонимными голосами с одного компьютера, чтобы считаться уникальными. Установка этого значения в 'Никогда' устранит возможность двойного и более голосования, и сделает невозможным голосовать нескольким анонимным пользователям за одним компьютером (например в интернет-кафе).

en: Do not tally results automatically: I am using a module that manages its own vote results.
ru: Никогда не подсчитывать результаты: я использую модуль, который управляет результатами голосований.

en: Normal vote
ru: Нормальный голос

en: Entity Type
ru: Тип сущности

en: Invalid machine-readable name. Enter a name other than %invalid.
ru: Недопустимое машинное имя. Введите имя, отличное от %invalid.

en: Generating @vtype votes for @etype entities.
ru: Генерация @vtype голосования для @etype сущности.

en: Rebuilt voting results for @type votes.
ru: Перестроить результат голосования для @type.

en: Rebuilt all voting results.
ru: Перестроить результаты всех голосований.

en: Administer Voting API
ru: Управление Voting API

en: The time that the entity was created.
ru: Время создания объекта.
