Voting API (8.x-3.0-beta3) - en to hi translation catalogue (38 entries)

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Value
hi: मान

en: Type
hi: प्रकार

en: List
hi: सूची

en: Description
hi: उल्लेख

en: Tag
hi: अंकितक

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: Label
hi: लेबल

en: View
hi: देखें

en: Timestamp
hi: टाइमस्टैम्प

en: ID
hi: आईडी

en: User ID
hi: उपयोगकर्ता आईङी

en: Created
hi: निर्मित

en: All
hi: सभी

en: Vote
hi: मतदान करें

en: Average
hi: औसत

en: Count
hi: गुणांक

en: Authored by
hi: लिखा गया

en: Desc
hi: अवरोही

en: General
hi: सामान्य

en: Votes
hi: मत

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Default value
hi: डिफ़ॉल्ट मूल्य

en: Apply
hi: लागू करें

en: About
hi: के बारे में

en: Uses
hi: उपयोग

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: Machine-readable name
hi: मशीन पठनीय नाम

en: Vote count
hi: मतगणना

en: « First
hi: « पहला

en: Last »
hi: आखरी »

en: Entity ID
hi: इकाई आईडी

en: UUID
hi: युयुआइङी
