Voting API Reaction (8.x-1.0) - en to ur translation catalogue (10 entries)

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Closed
ur: بند کردیا گیا

en: yes
ur: جی ہاں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Default
ur: طے شدہ

en: Open
ur: کھلا

en: Icon
ur: آئیکن

en: Field name
ur: فیلڈ کا نام

en: Hidden
ur: چھپا ہو ا
