Views Vanilla JavaScript 3D Carousel (VVJC) (1.0.4) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: None
es: Ninguno

en: Background Color
es: Color de fondo

en: Views
es: Vistas

en: Carousel
es: Carrusel

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Master
es: Máster
