Views Vanilla JavaScript 3D Carousel (VVJC) (1.0.5) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: None
de: Keine

en: Background Color
de: Hintergrundfarbe

en: Views
de: Ansichten

en: Carousel
de: Karussell

en: Max Width
de: Maximale Breite

en: Offset
de: Versatz

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Perspective
de: Perspektive

en: Play Slideshow
de: Slideshow abspielen
