Views Vanilla JavaScript Lightbox (1.0.0) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Title
es: Título

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: None
es: Ninguno

en: Top
es: Superior

en: Views
es: Vistas

en: Bottom
es: Inferior

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Style plugins
es: Plugins de estilo

en: Master
es: Máster

en: Unique ID
es: ID único
