Wadokai Theme (1.0.2) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Content
es: Contenido

en: core
es: núcleo

en: Page title
es: Título de la página

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Left sidebar
es: Barra lateral izquierda

en: Right sidebar
es: Barra lateral derecha

en: Address
es: Dirección

en: Services
es: Servicios

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Contact email
es: Correo electrónico de contacto

en: Clients
es: Clientes

en: Highlighted
es: Destacado

en: Primary menu
es: Menú primario

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date
