WalkScore (2.0.1) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Number
es: Número

en: Save
es: Guardar

en: Custom
es: Personalizado

en: API Key
es: Clave API

en: Maximum
es: Máximo

en: Minimum
es: Mínimo

en: The minimum value that should be allowed in this field. Leave blank for no minimum.
es: El valor mínimo que se debe permitir en este campo. Déjelo vacío para que no haya un mínimo.

en: The maximum value that should be allowed in this field. Leave blank for no maximum.
es: El valor máximo que se debe permitir en este campo. Déjelo vacío para que no haya un máximo.
