WalkScore (2.0.2) - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Number
de: Zahl

en: Save
de: Speichern

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: The minimum value that should be allowed in this field. Leave blank for no minimum.
de: Der kleinste Wert, der in diesem Feld erlaubt sein soll. Leer lassen für keine Beschränkung.

en: The maximum value that should be allowed in this field. Leave blank for no maximum.
de: Der größte Wert, der in diesem Feld erlaubt sein soll. Leer lassen für keine Beschränkung.
