WAYF (1.0.0) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Development
es: Desarrollo

en: Display settings
es: Opciones de visualización

en: Settings
es: Configuración

en: Icon
es: Icono

en: User
es: Usuario

en: First name
es: Nombre

en: Last name
es: Apellidos

en: Nickname
es: Alias

en: Contact information
es: información de contacto

en: Error saving user account.
es: Error al guardar la cuenta de usuario

en: Private key
es: Clave privada

en: Login failed
es: Inicio de sesión fallido

en: Certificate
es: Certificado

en: Field mappings
es: Asignaciones de campos
