WAYF (1.0.0) - en to ru translation catalogue (14 entries)

en: Development
ru: Разработка

en: Display settings
ru: Настройки отображения

en: Settings
ru: Настройки

en: Icon
ru: Иконка

en: User
ru: Пользователь

en: First name
ru: Имя

en: Last name
ru: Фамилия

en: Contact information
ru: Контактная информация

en: Error saving user account.
ru: Ошибка сохранения учётной записи.

en: Private key
ru: Личный ключ

en: Login failed
ru: Авторизация не удалась

en: Certificate
ru: Сертификат

en: Field mappings
ru: Соотвествие полей

en: Login with
ru: Войти с использованием
