Web Assets (10.0.0-alpha1) - en to hi translation catalogue (9 entries)

en: Image
hi: चित्र

en: Audio
hi: आवाज

en: Video
hi: वीडियो

en: Document
hi: दस्तावेज़

en: Video URL
hi: वीडियो यूआरएल

en: A locally hosted audio file.
hi: एक स्थानीय रूप से होस्ट की गई ऑडियो फ़ाइल।

en: A locally hosted video file.
hi: एक स्थानीय रूप से होस्ट की गई वीडियो फ़ाइल।

en: A remotely hosted video from YouTube or Vimeo.
hi: YouTube या Vimeo का दूरस्थ रूप से होस्ट किया गया वीडियो।

en: An uploaded file or document, such as a PDF.
hi: एक अपलोड की गई फ़ाइल या दस्तावेज़, जैसे कि पीडीएफ।
