WebAuthn Authenticator (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Label
de: Beschriftung

en: Created
de: Erstellt

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Security
de: Sicherheit

en: Changed
de: Geändert

en: About
de: Über

en: Registration
de: Registrierung
