Webex Client (1.0.4) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: Status
fr: État

en: Label
fr: Libellé

en: Default
fr: Par défaut

en: ID
fr: Identifiant (ID)

en: Client ID
fr: Identifiant (ID) de client

en: Make default
fr: Définir par défaut

en: Scope
fr: Étendue

en: Machine name
fr: Nom système
