Webform Authorize.Net (1.0.2) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Title
es: Título

en: Content
es: Contenido

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Email
es: Correo electrónico

en: Address
es: Dirección

en: State
es: Estado

en: External
es: Externo

en: Checkout
es: Tramitar compra

en: Phone Number
es: Número de teléfono

en: First Name
es: Nombre

en: Last Name
es: Apellidos

en: City
es: Ciudad

en: Production
es: Producción

en: Sandbox
es: Zona segura para pruebas

en: About
es: Acerca de

en: API Login ID
es: ID de API de inicio de sesión

en: Transaction Key
es: Clave de transacción

en: Webform submissions
es: Envíos de formulario web

en: Elements
es: Elementos
