Webform double opt-in (2.0.0-beta2) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Subject
es: Asunto

en: Send email
es: Enviar correo electrónico

en: Message
es: Mensaje

en: Default
es: Por defecto

en: States
es: Estados

en: Email
es: Correo electrónico

en: State
es: Estado

en: Email subject
es: Asunto del correo electrónico

en: Send to
es: Enviar a

en: Attachments
es: Adjuntos

en: Email body
es: Cuerpo del correo electrónico

en: From email address
es: Correo electrónico de remite

en: Enable debugging
es: Habilitar depuración

en: From name
es: Nombre del remitente

en: Notification
es: Notificación

en: Additional settings
es: Configuraciones adicionales

en: Elements
es: Elementos

en: Sender name
es: Nombre del remitente

en: Sender email
es: Correo electrónico del remitente

en: Include files as attachments
es: Incluir archivos como elementos adjuntos

en: Theme name
es: Nombre del tema

en: Development settings
es: Configuración de desarrollo
