Webform Entity Handler (2.0.4) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Edit
es: Editar

en: View
es: Ver

en: Updated
es: Actualizado

en: States
es: Estados

en: Field name
es: Nombre del campo

en: State
es: Estado

en: External
es: Externo

en: Operation
es: Operación

en: Create new revision
es: Crear nueva revisión

en: Entity
es: Entidad

en: Completed
es: Completado

en: Skip
es: Saltar

en: Execute
es: Ejecutar

en: Locked
es: Bloqueado

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Additional settings
es: Configuraciones adicionales

en: New revision
es: Nueva revisión

en: Converted
es: Convertido

en: Null
es: Nulo

en: Create a new entity
es: Crear una nueva entidad

en: Draft created
es: Borrador creado

en: Draft updated
es: Borrador actualizado
