Webform Jira integration (8.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Operations
es: Operaciones

en: Value
es: Valor

en: Description
es: Descripción

en: Project
es: Proyecto

en: Version
es: Versión

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Number
es: Número

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Label
es: Etiqueta

en: Summary
es: Resumen

en: Text
es: Texto

en: Components
es: Componentes

en: Custom
es: Personalizado

en: String
es: Cadena de caracteres

en: Key
es: Clave

en: Due date
es: Fecha de vencimiento

en: Add field
es: Añadir un campo

en: Primary
es: Primario

en: Value type
es: Tipo del valor

en: Edit field
es: Editar campo

en: Delete field
es: Eliminar campo

en: Mapping type
es: Tipos de correspondencia

en: Text value
es: Valor de texto
