Webform mattermost (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Edit
es: Editar

en: Message
es: Mensaje

en: Default
es: Por defecto

en: Custom
es: Personalizado

en: Channel
es: Canal

en: Message:
es: Mensaje:

en: Enable debugging
es: Habilitar depuración

en: Notification
es: Notificación

en: Elements
es: Elementos

en: Message settings
es: Configuración de los mensajes

en: Development settings
es: Configuración de desarrollo
