Webform Product (3.0.2) - en to fr translation catalogue (13 entries)

en: Email
fr: Courriel

en: Price
fr: Prix

en: Store
fr: Boutique

en: Enable debugging
fr: Activer le débogage

en: Order ID
fr: Identifiant de la commande

en: Total price
fr: Prix total

en: Development Settings
fr: Paramètres de développement

en: Order type
fr: Type de commande

en: Price value
fr: Valeur du prix

en: Payment provider
fr: Prestataire de paiement

en: Checkout step
fr: Étape du parcours de commande

en: Order item type
fr: Type d'élément de commande

en: Use [webform_submission:values:ELEMENT_KEY:raw] to get plain text values.
fr: Utiliser [webform_submission:values:ELEMENT_KEY:raw] pour obtenir des valeurs en texte brut.
