Webform Product (3.1.0-rc5) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Email
es: Correo electrónico

en: Price
es: Precio

en: Store
es: Tienda

en: Commerce
es: Comercio

en: Payment status
es: Estado de pagos

en: Enable debugging
es: Habilitar depuración

en: Order ID
es: ID de pedido

en: About
es: Acerca de

en: Firstname
es: Primer nombre

en: Lastname
es: Apellido

en: Known issues
es: Problemas conocidos

en: Total price
es: Precio total

en: Order type
es: Tipo de pedido

en: Address line 1
es: Dirección línea 1

en: Address line 2
es: Dirección línea 2

en: Checkout step
es: Paso de la compra

en: Order item type
es: Tipo de línea de pedido
