Webform Protected Downloads (8.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: File
de: Datei

en: Active
de: Aktiv

en: Expiration
de: Läuft ab nach

en: Expire
de: Ablaufdatum

en: Webform
de: Webformular

en: Enable debugging
de: Fehlersuche aktivieren

en: Error message
de: Fehlermeldung

en: Custom page
de: Benutzerdefinierte Seiten

en: Webform Submission
de: Webform-Eingabe

en: Development settings
de: Entwicklungseinstellungen

en: Debugging is enabled
de: Fehlersuche ist aktiviert
