Webform Rules (8.x-1.0-alpha1) - en to fr translation catalogue (9 entries)

en: Content
fr: Contenu

en: Node ID
fr: Identifiant (ID) du nœud

en: Save Draft
fr: Enregistrer le brouillon

en: Component value
fr: Valeur du composant

en: Submission ID
fr: Identifiant (ID) de la soumission

en: Raw submitted data
fr: Données saisies brutes

en: Component title
fr: Titre du composant

en: Component value as html
fr: Valeur du composant en HTML

en: Raw component value
fr: Valeur brute du composant
