Webform Score (8.x-2.4) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Remove
es: Eliminar

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Add
es: Agregar

en: Score
es: Puntuación

en: Contains
es: Contiene

en: Textfield
es: Campo de texto

en: Configuration
es: Configuración

en: Equals
es: Igual

en: Match
es: Coincidencia

en: Quiz
es: Test

en: Maximum score
es: Puntuación máxima

en: %type: @message in %function (line %line of %file).
es: %type: @message en %function (linea %line de %file).
