Webform Trello (1.0.0) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Title
de: Titel

en: List
de: Liste

en: Description
de: Beschreibung

en: Top
de: Oben

en: Bottom
de: Unten

en: Webform
de: Webformular

en: Enable debugging
de: Fehlersuche aktivieren

en: About
de: Über

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Notification
de: Benachrichtigung

en: members
de: Mitglieder

en: Development settings
de: Entwicklungseinstellungen

en: Debugging is enabled
de: Fehlersuche ist aktiviert

en: If checked, every handler method invoked will be displayed onscreen to all users.
de: Wenn diese Option aktiviert ist, wird jede aufgerufene Behandlungsroutinen-Methode allen Benutzern auf dem Bildschirm angezeigt.

en: Invoked @id: @class_name:@method_name @context1
de: @id aufgerufen: @class_name:@method_name @context1
