Webform Views Integration (8.x-5.2) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Closed
es: Cerrado

en: Action
es: Acción

en: Reset
es: Restablecer

en: Default
es: Por defecto

en: Open
es: Abierta

en: Format
es: Formato

en: All
es: Todo(s)

en: email
es: correo electrónico

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: number
es: número

en: Webform submissions
es: Envíos de formulario web

en: Scheduled
es: Planificado

en: Webform submission
es: Envío de formulario

en: - Any -
es: - Cualquiera -

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: checkboxes
es: casillas de selección

en: checkbox
es: casilla de verificación
