Webform Navigation (8.x-1.0-alpha7) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Webform
de: Webformular

en: Enable debugging
de: Fehlersuche aktivieren

en: About
de: Über

en: Development settings
de: Entwicklungseinstellungen

en: If checked, every handler method invoked will be displayed onscreen to all users.
de: Wenn diese Option aktiviert ist, wird jede aufgerufene Behandlungsroutinen-Methode allen Benutzern auf dem Bildschirm angezeigt.

en: Invoked @id: @class_name:@method_name @context1
de: @id aufgerufen: @class_name:@method_name @context1

en: Creates a navigation setting for webform that allows users to navigate forwards and backwards through wizard pages when the wizard navigation progress bar is enabled.
de: Erstellt eine Navigationseinstellung für Webform, die es dem Benutzer ermöglicht, vorwärts und rückwärts durch die Assistentenseiten zu navigieren, wenn der Fortschrittsbalken für die Assistentennavigation aktiviert ist.
