Webpage (8.2.0-alpha1) - en to id translation catalogue (18 entries)

en: Body
id: Isi

en: On
id: Pada

en: Image
id: Gambar

en: Off
id: Matikan

en: Promoted to front page
id: Dipromosikan ke halaman depan

en: Audio file
id: File Audio

en: Video file
id: File Video

en: Video URL
id: URL video

en: Wide
id: Lebar

en: Max 1300x1300
id: Maksimum 1300x1300

en: Max 2600x2600
id: Maksimum 2600x2600

en: Max 325x325
id: Maksimum 325x325

en: Max 650x650
id: Maksimum 650x650

en: Narrow
id: Sempit

en: Use local files for reusable media.
id: Gunakan file lokal untuk media yang dapat digunakan kembali.

en: Use local images for reusable media.
id: Gunakan gambar lokal untuk media yang dapat digunakan kembali.

en: A locally hosted audio file.
id: File audio yang dihosting secara lokal.

en: A locally hosted video file.
id: File video yang dihosting secara lokal.
