Webpower (1.0.0-beta3) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Subscribe
es: Suscribirse

en: License
es: Licencia

en: Date
es: Fecha

en: Number
es: Número

en: Text
es: Texto

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: Field name
es: Nombre del campo

en: Field type
es: Tipo de campo

en: Other
es: Otro(s)

en: E-Mail
es: Correo electrónico

en: Telephone
es: Teléfono

en: Textarea
es: Área de texto
