Web Releases (10.0.0) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Releases
es: Publicaciones

en: Release notes
es: Notas de la versión

en: Reset
es: Restablecer

en: Image
es: Imagen

en: Default
es: Por defecto

en: Archive
es: Archivo

en: All
es: Todo(s)

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Product
es: Producto

en: Products
es: Productos

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »
