Website Feedback (1.0.0-beta1) - en to id translation catalogue (32 entries)

en: delete
id: hapus

en: Delete
id: Hapus

en: Type
id: Jenis

en: Author
id: Penulis

en: Cancel
id: Batal

en: Description
id: Deskripsi

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Enabled
id: Aktif

en: Administration
id: Administrasi

en: Tags
id: Tag

en: Date
id: Tanggal

en: Search
id: Pencarian

en: Image
id: Gambar

en: Default
id: Bawaan

en: Summary
id: Ringkasan

en: View
id: Lihat

en: Created
id: Dibuat

en: Active
id: Aktif

en: Page
id: Halaman

en: Send
id: Kirim

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: Authored on
id: Ditulis pada

en: Apply
id: Terapkan

en: Screenshot
id: Contoh tampilan

en: Offset
id: Letak

en: The file could not be uploaded.
id: Berkas tidak bisa diunggah.

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: The data could not be saved because the destination %destination is invalid. This may be caused by improper use of file_save_data() or a missing stream wrapper.
id: Data tidak dapat disimpan karena tujuan %destination tidak valid. Ini mungkin disebabkan oleh penyalahgunaan file_save_data() atau stream wrapper yang tidak semestinya.

en: Asc
id: Urutan turun

en: Website feedback
id: Umpan balik situs

en: The upload directory %directory for the file field %name could not be created or is not accessible. A newly uploaded file could not be saved in this directory as a consequence, and the upload was canceled.
id: Direktori unggahan %directory untuk bidang file %name tidak dapat dibuat atau tidak dapat diakses. Berkas yang baru diunggah tidak dapat disimpan di direktori ini sebagai konsekuensinya, dan unggahan dibatalkan.
