Website Toolbox Forum (9.0.0) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Submit
de: Absenden

en: Embedded
de: Eingebettet

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: About
de: Über

en: Synchronize
de: Synchronisieren

en: Export configuration
de: Konfiguration exportieren

en: Import configuration
de: Konfiguration importieren

en: Synchronize configuration
de: Konfiguration synchronisieren
