Website Toolbox Forum (9.1.7) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Custom
es: Personalizado

en: About
es: Acerca de

en: Synchronize
es: Sincronizar

en: Export configuration
es: Exportar configuración

en: Import configuration
es: Importar configuración

en: Synchronize configuration
es: Sincronizar configuración
