Webtheme Admin (10.0.1) - en to de translation catalogue (36 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Overview
de: Übersicht

en: Help
de: Hilfe

en: Page title
de: Seitentitel

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Web Server
de: Webserver

en: Database
de: Datenbank

en: Header
de: Kopfzeile

en: Close
de: Schließen

en: Extend
de: Erweitern

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Memory limit
de: Speicherbegrenzung

en: Edit %title
de: %title bearbeiten

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: First sidebar
de: Erste Seitenleiste

en: Breadcrumbs
de: Pfadnavigation

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: Status messages
de: Status-Nachrichten

en: Main page content
de: Hauptinhalt der Seite

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create-content">content type creation page</a> to add a new content type.
de: Sie haben noch keine Inhaltstypen festgelegt. Wechseln Sie auf die Seite <a href="@create-content">Inhaltstyp erstellen</a>, um einen neuen Inhaltstyp hinzuzufügen.

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Dismiss
de: Verwerfen

en: Administrative toolbar
de: Verwaltungsleiste

en: Last Cron Run
de: Letzter Cronlauf

en: Drupal Version
de: Drupal-Version

en: Pre-content
de: Zweite Kopfzeile

en: Primary admin actions
de: Primäre Verwaltungsaktionen

en: General System Information
de: Allgemeine Systeminformationen

en: Status Details
de: Status-Details

en: Toolbar Menu Logo
de: Werkzeugleistenlogo

en: Back to Administration
de: Zurück zur Verwaltung

en: Collapse sidebar
de: Seitenleiste einklappen

en: Top Menus
de: Menüs oben
