Webtheme Admin (11.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (34 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Version
es: Versión

en: Overview
es: Vista general

en: Help
es: Ayuda

en: Layout
es: Diseño

en: Page title
es: Título de la página

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Web Server
es: Servidor web

en: Database
es: Base de datos

en: Header
es: Encabezado

en: System
es: Sistema

en: Close
es: Cerrar

en: Extend
es: Ampliar

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Memory limit
es: Límite de memoria

en: Edit %title
es: Editar %title

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: First sidebar
es: Primera barra lateral

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create-content">content type creation page</a> to add a new content type.
es: Aun no ha creado ningún tipo de contenido. Vaya a la <a href="@create-content">página de creación de tipos de contenido</a> para añadir nuevos tipos de contenido.

en: Highlighted
es: Destacado

en: Administrative toolbar
es: barra de herramientas administrativa

en: Last Cron Run
es: Última Ejecución de Cron

en: Drupal Version
es: Versión de Drupal

en: Pre-content
es: Pre-contenido

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: General System Information
es: Información General del Sistema

en: Status Details
es: Detalles de estado
