Wechat (Drupal微信模块) (8.x-1.0-beta2) - en to ur translation catalogue (17 entries)

en: title
ur: عنوان

en: Delete
ur: حذف کریں

en: subscribe
ur: رکنیت حاصل کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Country
ur: ملک

en: Weight
ur: وزن

en: Parent
ur: پیرنٹ

en: Description field
ur: تفصیل کی فیلڈ

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Add
ur: شامل کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی
