Wechat Connect (8.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: View
de: Ansicht

en: User ID
de: Benutzer-ID

en: Created
de: Erstellt

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: Web Site
de: Website

en: Changed
de: Geändert

en: Machine name
de: Systemname

en: About
de: Über

en: App ID
de: App-ID

en: Plugin ID
de: Plugin-ID

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.

en: content @type: deleted @label.
de: Inhalt @type: @label wurde gelöscht.

en: My Awesome Module
de: Mein großartiges Modul

en: The Drupal uid associated with social network.
de: Die Drupal-UID, die im sozialen Netzwerk verwendet wird.

en: Identifier for Social Auth implementer.
de: ID der Implementierung für das Anmelden über ein soziales Netzwerk mit Social Auth.

en: Provider user ID
de: Die ID des Benutzers beim Dienstanbieter

en: The unique user ID in the provider.
de: Die eindeutige ID des Benutzers bei Dienstanbieter.

en: Token received after user authentication
de: Nach Authentifizierung des Benutzers erhaltener Token

en: Used to make API calls.
de: Wird für Anfragen an die API verwendet.
