Wedia (1.0.0) - en to pt translation catalogue (12 entries)

en: Preview
pt: Pré-visualizar

en: Custom
pt: Personalizado

en: Original image
pt: Imagem original

en: Filters
pt: Filtros

en: Reference
pt: Referência

en: Sort
pt: Ordenar

en: Debug mode
pt: Modo debug

en: Image style
pt: Estilo da imagem

en: None (original image)
pt: Nenhum (imagem original)

en: Image style: @style
pt: Estilo da imagem: @style

en: Configure Image Styles
pt: Configurar Estilos de Imagens

en: The path '@uri' is invalid.
pt: O caminho '@uri' é inválido.
