Weerly (1.0.0-beta4) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: On
es: Activado

en: Reset
es: Restablecer

en: Default
es: Por defecto

en: All
es: Todo(s)

en: Block
es: Bloque

en: Page
es: Página

en: Off
es: Desactivado

en: Published
es: Publicado

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Destination
es: Destino

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Hits
es: Visitas

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Operations links
es: Enlaces de operación
